Quantcast
Channel: Храните своё королевское платье, а Бог сохранит Вашу Светлость и трон
Viewing all articles
Browse latest Browse all 30

Культурная Москва (последние выходные перед выходом на новую работу)

$
0
0

5 ноября я выхожу на новую работу!
Поехать никуда не удалось, зато удалось сделать много полезных дел! 
Какие прекрасные эти осенние ноябрьские, последние перед выходом на новую работу, ВЫХОДНЫЕ!
Итак, я сходила на концерт группы "Pep-see" в клубе "Дума" 2 ноября!!! Отлично!!! Просто супер! Вчера вечером мой Айподик был осчастливлен их песнями! Как люди могут засыпать под музыку? Или под звук работающего телевизора? Мне, для того чтобы заснуть, нужна абсолютная темнота и абсолютная тишина.  Поэтому, я уснула лишь часа в 3 ночи, так как слушала музыку .... уснуть в наушниках от Айпода у меня не получится никогда! Вообще, я первый раз вчера, находясь дома слушала плеер. Обычно,он был моим спутником в дороге, и вчера, мне первый раз пришло в голову, что можно слушать его и дома! Я вам хочу сказать, товарищи, это отличное средство от одинночества и глупых мыслей! Разница прослушивания в наушниках и без них, именно для меня, колоссальная! Во-первых, в наушниках, как слоган из рекламы, музыка всегда с тобой! Для тебя! Громко! Не уйти! Во-вторых, ничего кроме музыки ты не слышишь! Сознание сужается до восприятия одной песни! Я даже, не смогла, одновременно просматривать новый Elle"! Как все странно!
А вчера мы ездили на "Винзавод", на выставку фотографий Алексея НИкишина.  Впчатление: "Мало...".
И еще, что меня взбесило, так это то, что Выходной в некоторых галереях - понедельник! Это неправильно, особенно, когда выходной день переносят на понедельник!!! Неудалось посмотреть работы Майкла Кенны! НУ что за идиотизм!!! Неужели, нельзя быть гибче и открыть галерею, ведь это был непростой будничный понедельник!!!
По той же идиотской причине, не удалось посетить выставку «Эпоха Грейс Келли, Принцессы Монако».
В кинотеатрах вчера (хотя, наверное и 2 ноября тоже) творилось что-то невероятное! В кассах билетов нет, огромные толпы детей! "Кина" вчера не было!
Вечер был завершен клубничным супом с мороженным!
Сегодня предстоит ревизия в гардеробе и посещение парикмахера! И сегодня, мне привезут, ну наконец-то, мою кошку с дачи! С летних каникул! Жду с нетерпением! Надо чего-то вкусненького ей купить  и устроить праздничный ужин!


Viewing all articles
Browse latest Browse all 30

Latest Images

Trending Articles





Latest Images